BROCANTE & OBJETS DE COLLECTION
Mercredi 03 Avril 2024 à 09h
Lot 12
Lot comprenant : 1 chat en boit sculpté, 1 chat assis en métal creux. Dim : hauteur 100 cm et 50 cm (usures)
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €