TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 618
Marcel LEMAGNY (XXe siècle) - Paysage au canal enneigé - Paysage d'automne au soleil couchant Huile sur isorel signée Dimensions : 22x 27cm

Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
- Paysage au canal enneigé
- Paysage d'automne...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
- Paysage au canal enneigé
- Paysage d'automne...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
- Paysage au canal enneigé
- Paysage d'automne...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
- Paysage au canal enneigé
- Paysage d'automne...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
- Paysage au canal enneigé
- Paysage d'automne...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
- Paysage au canal enneigé
- Paysage d'automne...
Marcel LEMAGNY (XXe siècle)
- Paysage au canal enneigé
- Paysage d'automne...

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 25 €