TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 616
Ecole du XXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle Vue d'un galion Pastel monogrammé Dim : 29 x 40 cm

Ecole du XXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle
Vue...
Vue...
Vue...
Vue...
Vue...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €