TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 308

Lot de 9 pièces encadrées sous verre comprenant :
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...
-...

- Deux gravures en couleurs "offrande à Vénus", portrait d'une jeune femme d'après Boucher
- Ensemble de trois gravures en couleurs représentant des femmes aux jolies coiffes
- CURIOSA, paire de gravures d'après BAUDOIN représentant des scène coquines
- La cueillette des cerises, dessin au crayon et à l'aquarelle
etc
Dim moy : 18x23 cm (usures)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 80 €