TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 304

Ensemble de six gravures en noir encadrées sous verre, époque XIXème à décor de vues de Paris :
- Vue de la porte Saint Beranrd
- Vue de l'Arsenal
- Vue du jardin du roi
- Maison de Monsieur DESHAYES
- Vue de l'ambigu comique
- Maison de Monsieur de Sainte Foix
Dim : 18x24 cm
(usures, tâches, rousseurs)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 115 €