Lot de trois pièces comprenant :
-BREDELET - Nature morte à la lampe à pétrole, dessin au crayon signé daté 1992 (Dim 50x35 cm)
- Deux reproductions paysages bord de mer
(usures)
Estimation : 1 € à 2 € Adjugé : 1 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com