TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 289
Paul-Louis GUILBERT (1886-?) Femme allongée Eau-forte, épreuve d'artiste signée en bas à droite au crayon et envoi. Dimensions : 17 x 12,5 cm

Paul-Louis GUILBERT (1886-?)
Femme allongée
Paul-Louis GUILBERT (1886-?)
Femme allongée
Paul-Louis GUILBERT (1886-?)
Femme allongée
Paul-Louis GUILBERT (1886-?)
Femme allongée
Paul-Louis GUILBERT (1886-?)
Femme allongée
Paul-Louis GUILBERT (1886-?)
Femme allongée

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €