TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 285
Epoque XIXème : paire de panneau en bois sculpté de style bretons à décor de fleurettes. Dim : L 70cm (usures, manques)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €