TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 282
École du XIXeme siècle attribuée à F BAILLY Les pensées Huile sur panneau non signée Dans joli cadre de style empire Dim : 19x14 cm (usures)

École du XIXeme siècle attribuée à F BAILLY
Les pensées
Huile...
Les pensées
Huile...
Les pensées
Huile...
Les pensées
Huile...
Les pensées
Huile...
Les pensées
Huile...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €