TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 280
Ecole du XIXeme siècle Troupeau d'abreuvant Huile sur panneau 41x33 cm (Fente)

Ecole du XIXeme siècle
Troupeau d'abreuvant
Huile sur panneau
41x33 cm...
Ecole du XIXeme siècle
Troupeau d'abreuvant
Huile sur panneau
41x33 cm...
Ecole du XIXeme siècle
Troupeau d'abreuvant
Huile sur panneau
41x33 cm...
Ecole du XIXeme siècle
Troupeau d'abreuvant
Huile sur panneau
41x33 cm...
Ecole du XIXeme siècle
Troupeau d'abreuvant
Huile sur panneau
41x33 cm...
Ecole du XIXeme siècle
Troupeau d'abreuvant
Huile sur panneau
41x33 cm...
Ecole du XIXeme siècle
Troupeau d'abreuvant
Huile sur panneau
41x33 cm...

Estimation : 30 € à 50 €