TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 275
Paul VOGLER - Arrestation du Duc de Guise - huile sur panneau d'acajou signé en bas à droite - Dim 32x41 cm (usures)

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 80 €