TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 268
JAPON XXème - paire de gouaches et aquarelle sur soie, couples de personnage (30x12 cm)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €