Lot de 11 pièces encadrées comprenant :
- GEBO - Paysage sous la neige, huile sur panneau (20x17 cm)
- TERRY - Paysage animé au pêcheur, huile sur panneau (15x18 cm)
- Série de neufs petites gravures en couleur (D 7cm)
(usures)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €