TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 255
Guy PENNAMEN (Né en 1932) - Mer agitée - Huile sur toile signée. Dim 23x28 cm (usures)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 110 €