TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 251
Frans VAN LEEMPUTTEN (1850-1914) - La bergère au mouton à l'aube - huile sur toile signée. Dim : 33x44 cm (manques, ususres)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €