TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 246
Maurice LEGRAND (1906-2004) - Etang à Salbris en Sologne, huile sur toile signée et datée juin 1982. Dim : 23x33 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €