TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 244

D'après Ch FICHOT et Jules GAILDRAU - Album pittoresque et monumental du département de l'Aube - Lithographie en couleur encadrée sous verre. Dim 35x25 cm (usures)

Estimation : 1 € à 2 €
Adjugé : 5 €