D'après Ch FICHOT et Jules GAILDRAU - Album pittoresque et monumental du département de l'Aube - Lithographie en couleur encadrée sous verre. Dim 35x25 cm (usures)
Estimation : 1 € à 2 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com