TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 239
Marcel. LEMAGNY - Allée en automne, huile sur toile signée et datée 1988. Dim : 65x54 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 100 €