TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 237
A. NEUVILLE (XXème siècle) Gerbe Florale Huile sur toile signée en bas à droite Dimension : 61 x 46 cm

A. NEUVILLE (XXème siècle)
Gerbe Florale
A. NEUVILLE (XXème siècle)
Gerbe Florale
A. NEUVILLE (XXème siècle)
Gerbe Florale
A. NEUVILLE (XXème siècle)
Gerbe Florale
A. NEUVILLE (XXème siècle)
Gerbe Florale
A. NEUVILLE (XXème siècle)
Gerbe Florale
A. NEUVILLE (XXème siècle)
Gerbe Florale

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €