TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 235
FIQUES (XXème siècle). Bord d'un étang. Lithographie signée et numérotée 67/198 encadrée sous verre. 36 x 27 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €