TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 227
Ecole du XXème siècle. Envolées de canards. Deux aquarelles signées. 20 x 26 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €