TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 224
Vincenzo LA BELLA (1872-1954). Bal masqué. Huile sur carton signée en bas à droite. 30 x 40 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €