TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 217

Ensemble de 6 pièces encadrées dont : une huile sur panneau signée FRANCK "rue de Marseille, la montée des Accouls" (32 x 20 cm) et quatre gravures.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 16 €