TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 214

Ensemble de deux pièces encadrées comprenant :
- Reproduction d'après...
- Reproduction d'après...
- Reproduction d'après...
- Reproduction d'après...
- Reproduction d'après...

- Reproduction d'après Vincent VAN GOGH. Arbre en fleurs.
- METZ G. (XXème). Eglise au milieu du village. Aquarelle signée. 40 x 30 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 5 €