Ensemble de deux pièces encadrées comprenant :
- Reproduction d'après Vincent VAN GOGH. Arbre en fleurs.
- METZ G. (XXème). Eglise au milieu du village. Aquarelle signée. 40 x 30 cm
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com