TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS
Vendredi 15 Mars 2024 à 09h
Lot 210
Henri PERRENOUD (XXème siècle). Nature morte aux amandes, cerises et abricots. Huile sur toile signée et datée 1892 en haut à gauche. 29 x 36 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 120 €