TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 200
BARBICHON A. (XXème). Vue d'un pont animé. Huile sur toile signée (petits sauts). 46 x 38 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €