TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 197
Prise du Trocadéro, le 31 Août 1823. Xylographie, monogrammée FG et numéroté 27/1972. 34 x 54 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 1 €