TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 192
Yves DIEY (1892-1984). Vue d'un village depuis un sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €