TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 182
ANNELLE Z. (XXème). Nature morte à la coupe de fruits. Gouache signée et datée 1956 (manque le verre, petites rayures). 32 x 40 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €