TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 176
WIEST A (XXème siècle). Scène de liesse. Huile sur toile signée et datée 1983. (rayures) 50 x 61 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €