TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 172
Ecole suisse du XIXème siècle. Paysage animé. Huile sur toile, non signée. 50 x 65 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €