TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 155
Cadre de style oriental contenant un chromo publicitaire pour la banque d'assurance de Nederlanden Police. (usures et manques au cadre). 50 x 65 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €