Ensemble de quatre pièces encadrées comprenant :
- ARFAN. Paysage au moulin. Huile sur toile signée. 50 x 60 cm
- Gravure d'après CANALETTO représentant Munich.
- Reproduction fillette à la tresse.
- Reproduction d'après une gravure anglaise.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €