TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 153

Ensemble de quatre pièces encadrées comprenant :
- ARFAN. Paysage...
- ARFAN. Paysage...
- ARFAN. Paysage...
- ARFAN. Paysage...
- ARFAN. Paysage...
- ARFAN. Paysage...
- ARFAN. Paysage...
- ARFAN. Paysage...

- ARFAN. Paysage au moulin. Huile sur toile signée. 50 x 60 cm
- Gravure d'après CANALETTO représentant Munich.
- Reproduction fillette à la tresse.
- Reproduction d'après une gravure anglaise.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €