TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS

Vendredi 15 Mars 2024 à 09h

Lot 149
VERDILHAN M. Marché dans le Nord ou Belgique. Huile sur toile signée. (petite restauration)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €