TABLEAUX MODERNES & ANCIENS COURANTS
Vendredi 15 Mars 2024 à 09h
Lot 76
L'HÉRITIER Gilbert (XXe siècle). L'armada. Acrylique sur toile signée et datée 1999. 46 x 54 cm
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 75 €