THEIERE en argent de forme balustre à pans coupés convexes et concaves, à décor de lambrequins. Couvercle bordés d'une frise de godrons, et sommé d'une pomme de pin stylisée, l'anse en bois
Minerve
Poids brut: 634 gr (chocs)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €