Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Mercredi 27 Mars 2024 à 10h
Lot 574
BOITE couverte en argent (800/1000e) à décor émaillé bleu et blanc Travail étranger 1.5 x 7.5 x 5 cm Poids brut: 58 gr
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 90 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat