Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne
Mercredi 27 Mars 2024 à 10h
Lot 545
Suite de douze COUTEAUX A FRUITS en argent (800/1000e), les manches en nacre, chiffrés Province, 1819-1838 L.: 19 cm Poids brut: 448 gr
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat