Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement
Mardi 05 Mars 2024 à 14h
Lot 7
A. BRUNET-DREHER (XXème) Soleil d'avril sur Crespières Huile sur toile signée et datée 1955 en bas à droite et titré au revers 55 x 38 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat