Tableaux, Objets d'Art et de Collection, Ameublement
Mardi 05 Mars 2024 à 14h
Lot 6
J. CHATELIN (XIX-XXème) Voiliers près du moulin Huile sur toile signée en bas à gauche 27.5 x 37.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 60 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat