Léon ZEYTLINE [franco-russe] (1885-1962) Vagues sur les roches, 1936. Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche 68 x 141.5 cm à vue (petit accident)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €