Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) L'Ile d'Yeu, le vieux château vu depuis la plage des Sabias Huile sur carton toilé signée en bas à droite 24 x 32.5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 100 €