Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) Quiberon, l'océan, Bretagne Aquarelle signée, située et titrée en bas à droite 26 x 34 cm à vue (petite insolation)
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 3 700 €