Peintres de l'Atlantique et de la Mer
Mardi 09 Avril 2024 à 14h
Lot 55
Étienne BOUILLE (1858-1933) Paimpol à marée basse Huile sur carton signée en bas à gauche, située et titrée au dos 22 x 32.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 900 €
Couton Jamault Hirn
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat