Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 438
AFRIQUE. Reproduction de masque de cérémonie encadrée sous verre. Dim. totale : 90 x 70 cm

AFRIQUE. Reproduction de masque de cérémonie encadrée sous verre. Dim....
AFRIQUE. Reproduction de masque de cérémonie encadrée sous verre. Dim....
AFRIQUE. Reproduction de masque de cérémonie encadrée sous verre. Dim....
AFRIQUE. Reproduction de masque de cérémonie encadrée sous verre. Dim....
AFRIQUE. Reproduction de masque de cérémonie encadrée sous verre. Dim....
AFRIQUE. Reproduction de masque de cérémonie encadrée sous verre. Dim....
AFRIQUE. Reproduction de masque de cérémonie encadrée sous verre. Dim....

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com