Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 437
CAENS Paul (XXème siècle). Honfleur, la place Sainte Catherine et le Petit marché, août 1960. Huile sur toile signée en bas à droite. 72 x 90 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €