Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 434
Miroir ovale en bois peint à la main (Made in France) à décor de roses (bel état général). 60x47 cm

Miroir ovale en bois peint à la main (Made in...
Miroir ovale en bois peint à la main (Made in...
Miroir ovale en bois peint à la main (Made in...
Miroir ovale en bois peint à la main (Made in...
Miroir ovale en bois peint à la main (Made in...
Miroir ovale en bois peint à la main (Made in...
Miroir ovale en bois peint à la main (Made in...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 27 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com