Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 433
Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et fêle intérieur)

Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et...
Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et...
Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et...
Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et...
Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et...
Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et...
Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et...
Miroir carré en bois exotique. 49x38 cm (glace piquée et...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com