Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS, GRAVURES, LITHOGRAPHIES, DESSINS, PASTELS, AQUARELLES, GOUACHES, GLACES : 530 lots

Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 424
Lot de trois pièces comprenant : - un cadre en bois stucké peint à décor...

Lot de trois pièces comprenant : 
- un cadre en...
Lot de trois pièces comprenant : 
- un cadre en...
Lot de trois pièces comprenant : 
- un cadre en...
Lot de trois pièces comprenant : 
- un cadre en...
Lot de trois pièces comprenant : 
- un cadre en...
Lot de trois pièces comprenant : 
- un cadre en...
Lot de trois pièces comprenant : 
- un cadre en...
Lot de trois pièces comprenant : 
- un cadre en...

Lot de trois pièces comprenant :
- un cadre en bois stucké peint à décor de palmettes. 27x24 cm
- un cadre en bois stucké avec son verre. 35x27 cm
- un cadre en bois à décor de frise de perles. 42x36 cm (à restaurer)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €

Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com