Mardi 22 Août 2023 à 11h

Lot 423

Lot de trois pièces comprenant :
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...
- Un cadre en...

- Un cadre en bois stucké doré à décor de fleurs. (Présence du verre)
- Un cadre en bois stucké argenté à décor de fleurs (
- Un cadre en bois stucké à décor de fleurs (usures et manques)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €